Категория:Альметьевский район
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.
Страницы в категории «Альметьевский район»
Показано 176 страниц из 176, находящихся в данной категории.
А
- АБЛАЙ (Аблаево, Аблаева)
- Адав
- АЗНАКАЙ (Азнакаево)
- АК ЧИШМӘ (Ак-Чишма)
- Акташ
- АКТАШ (Акташка)
- АКТАШ УПКЫНЫ (Акташский провал)
- АКЧАРЛАК (Чайка)
- АЛАН (Полянка)
- Альметмуллино
- Амутбаев Сабир Габделзянович
- АПАК (Аппаково)
- АПАК (Аппаковский)
- АПАК (Аппачка)
- АРГЫ ИВАН (Дальняя Ивановка)
- Ахунов Гарифзян Ахунзянович
Б
- Багманов Ирек Валеевич
- БАГРАЖ (Багряж)
- БАГРАЖ (Багряжка)
- БАГРАЖ-НИКОЛЬСКИЙ (Багряж-Никольское)
- БАГРАЖ-НИКОЛЬСКИЙ АВЫЛ СОВЕТЫ (Багряж-Никольский сельсовет)
- БАГРАЖ-НИКОЛЬСКИЙ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Багряж-Никольское сельское поселение)
- БАЙЛАР (Богачи)
- БАКАЛЫ (Красноармейка)
- БАКЧАСАРАЙ (Бахчасарай)
- БАЛАНЛЫ (Баланны)
- БАЛТАЧ (Балтачево)
- БИГӘШ (Бигашка)
- Бикчурин Талгат Назметдинович
- БИШ МУНЧА АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Биш-Мунчинское сельское поселение)
- Богородское
- БОЛГАР (Булгар)
- БОТА (Бута)
- БОТА (Бутинка)
- БОТА АВЫЛ (Бутинское сельское поселение)
- БОТА УРМАН ХУҖАЛЫГЫ (Бутинское лесничество)
- БУРСЫК (Барсуча)
Е
И
- ИЛТӘН-БОТА (Ильтень-Бута)
- ИРЕКЛЕ (Вольный)
- ИРКЕН (Свободный)
- ИРНӘ (Ирнинский)
- ИРНӘ (Ирня)
- ИСКЕ БАГРАЖ (Старый Багряж - Елхово)
- ИСКЕ БАГРАЖ АВЫЛ СОВЕТЫ (Старо-Багряжский сельсовет)
- ИСКЕ БҮСЕРӘК (Старый Бусеряк)
- ИСКЕ ЕЛАН (Иске Ялан)
- ИСКЕ КАРАБАШ (Старый Карабаш)
- ИСКЕ СӨРКӘ (Старое Суркино)
- ИСКЕ СӨРКӘ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Старо-Суркинское сельское поселение)
К
- КАЕНЛЫК (Берёзовка)
- КАМА ИСМӘГЫЙЛЬ (Кама-Исмагилово)
- КАМА ИСМӘГЫЙЛЬ АВЫЛ СОВЕТЫ (Кама-Исмагиловский сельсовет)
- КАМА ИСМӘГЫЙЛЬ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Кама-Исмагиловское сельское поселение)
- КАРАБАШ (Чёрная голова)
- КАРАМАЛЫ (Кармалы)
- КАРАМАЛЫ БИСТӘСЕ (Карамалинская слобода)
- КАРАМАЛЫ ЕЛГА (Карамалинская река)
- КАРАМАЛЫ ЕЛГА (Чалтаймас)
- Кармалка
- Каюмов Гафур Шакурович
- КЕЧЕ БАГРАЖ (Малый Багряж)
- КЕЧЕ БҮСЕРӘК (Малый Бусеряк)
- КЕЧЕ ШУГАН (Малый Шуган)
- КИТЕЛГӘ (Кителга)
- КИЧУЧАТ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Кичучатовское сельское поселение)
- КИЧҮ (Кичуй)
- КИЧҮ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Кичуйское сельское поселение)
- КЛӘМӘНТӘЙ (Клементейкино)
- КЛӘМӘНТӘЙ АВЫЛ СОВЕТЫ (Клементейкинский сельсовет)
- КЛӘМӘНТӘЙ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Клементейкинское сельское поселение)
- КОДАШ (Кудашево)
- КОДАШ АВЫЛ СОВЕТЫ (Кудашевский сельсовет)
- Колхоз «имени Якова Свердлова»
- Куак
- КУАК (Кувак)
- Кузаева Дамира Назмизановна
- КУЗАЙ (Кузайкино)
- КУРАЙЕЛГА (Курай-Елга)
- КЫЗЫЛ АЛАН (Красная Поляна)
- КЫЗЫЛ КАЛКУЛЫК (Красная Горка)
- КЫЗЫЛ СУКАЧЫ (Кзыл-Сукаче)
- КЫЗЫЛ ЧИШМӘ (Кзыл-Чишма, Красный родник)
- КЫЗЫЛТАУ (Красная горка)
- КӘЛӘЙ (Калейкино)
- КӘМИНКӘ (Каменка)
М
Н
П
С
Т
- ТИРӘНГӘР (Тирянгар, Глубокая пещера)
- ТУЙКӘ (Тойкино)
- Тухватуллин Рафаэль Газизович
- ТҮБӘН АБДУЛ (Нижнее Абдулово)
- ТҮБӘН АБДУЛ АВЫЛ СОВЕТЫ (Нижне-Абдуловский сельсовет)
- ТҮБӘН АБДУЛ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Нижне-Абдуловское сельское поселение)
- ТҮБӘН БАГРАЖ (Нижняя Багряжка)
- ТҮБӘН ЧЕРТАНЛА (Нижняя Чертанла)
- ТҮБӘНГЕ МӨСЛИМ (Нижняя Муслюмкина)
У
- УЛАКЛЫ ЧИШМӘ (Улаклы-Чишма)
- УРАЗАЙ (Уразаево)
- УРАЗАЙ АВЫЛ СОВЕТЫ (Уразаевский сельсовет)
- Урал
- УРМАН ЗӘЕ (Лесной Зай)
- УРСАЛЫ (Урсала)
- УРСАЛЫ (Урсалинка)
- УРСАЛЫБАШ (Урсалабаш)
- УРЫС АКТАШ АВЫЛ СОВЕТЫ (Русско-Акташский сельсовет)
- УРЫС АКТАШ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Русско-Акташское сельское поселение)
- УРЫС АКТАШЫ (Русский Акташ)
Ч
Ю
Я
- ЯКТЫ КҮЛ (Светлое Озеро)
- ЯКТЫ ЮЛ (Якты-Юл, Светлый путь)
- ЯМАШ (Ремонт)
- ЯМАШ (Ямаши)
- ЯМАШ (Ямашка)
- ЯМАШ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Ямашское сельское поселение)
- ЯМАШИ АВЫЛ СОВЕТЫ (Ямашинский сельсовет)
- ЯМАШИ АВЫЛ ҖИРЛЕГЕ (Ямашинское сельское поселение)
- ЯҢА БҮСЕРӘК (Новый Бусеряк)
- ЯҢА КӘШЕР (Новое Каширово)
- ЯҢА НИКОЛЬСК (Ново-Никольск)
- ЯҢА СӨРКӘ (Новое Суркино)
- ЯҢА ТРОИЦК (Ново-Троицкое)
- ЯҢА ЧИШМӘ (Новая Чишма)